Описание продукции
Сверхтонкий SVGA-кабель для монитора HD15 — это видеосоединительный кабель с ультратонким сечением проводов, что делает его идеальным для приложений, где пространство ограничено или требования к прокладке кабелей особенно высоки. Оснащенный стандартными разъемами HD15, PCM-S-0688 поддерживает передачу видеосигнала SVGA-, сохраняя при этом обратную совместимость с VGA-, обеспечивая четкое и стабильное изображение. Его тонкий профиль не только облегчает прокладку и укладку кабелей, но также сводит к минимуму физическое пространство, занимаемое кабелем. Внешняя оболочка покрыта гибкой оболочкой из ПВХ, которая обеспечивает отличную устойчивость к изгибу и истиранию, что делает его широко подходящим для использования с плоскими-дисплеями, настенными мониторами или компактными рабочими станциями.

Спецификация
| Название продукта | Сверхтонкий кабель для монитора HD15 SVGA |
| Номер детали. | ПКМ-S-0684 |
| Винт А | ОД: 6,2*25,5 мм |
| Винт Б | ОД: 6,2*32,5 мм |
| Тип разъема | HD15 Мужской |
| ОД | 5,0 мм |
| Проволока | 32AWG*3COAX+30AWG*9C+AL/MYLAR+Оплетка |
| Длина кабеля | 2 м, OEM |
Рисунок

горячая этикетка : Сверхтонкий кабель для монитора SVGA hd15, Китай Сверхтонкий кабель для монитора SVGA hd15 производители, поставщики, завод
